CUS400M-36/AX5
TDK-Lambda CUS400M-36/AX5出售多余库存
产品型号:
CUS400M-36/AX5
数据手册:
CUS400M-36/AX5.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 36V 250W
系列:
CUS400M (400W)
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
36V
电压 - 输出 6:
6.94 A
功率(瓦特):
250W (400W Forced Air)
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
5.59" L x 3.54" W x 1.67" H (142.0mm x 90.0mm x 42.5mm)