CUS400M-19/AX5
TDK-Lambda CUS400M-19/AX5出售多余库存
产品型号:
CUS400M-19/AX5
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CUS400M-19/AX5.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 19V 250W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CUS400M (400W)
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
19V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
13.16 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
250W (400W Forced Air)
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
5.59" L x 3.54" W x 1.67" H (142.0mm x 90.0mm x 42.5mm)