CUS350MP-1000-36
TDK-Lambda CUS350MP-1000-36出售多余库存
产品型号:
CUS350MP-1000-36
数据手册:
CUS350MP-1000-36.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 36V 349W
系列:
CUS350MP (350W)
包装:
Box
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
36V
电压 - 输出 6:
9.7 A
功率(瓦特):
349W (497W Forced Air)
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output
尺寸 / 尺寸:
7.20" L x 3.46" W x 1.73" H (183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)