CUS350MP-1000-24/A
TDK-Lambda CUS350MP-1000-24/A出售多余库存
产品型号:
CUS350MP-1000-24/A
数据手册:
CUS350MP-1000-24/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 350W
系列:
CUS350MP (350W)
包装:
Box
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC, 120 ~ 370 VDC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 6:
14.6 A
功率(瓦特):
350W (499W Forced Air)
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output
尺寸 / 尺寸:
7.20" L x 3.46" W x 1.73" H (183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)