CUS30M-15/CO
TDK-Lambda CUS30M-15/CO出售多余库存
产品型号:
CUS30M-15/CO
数据手册:
CUS30M-15/CO.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 30W
系列:
CUS30M (30W)
类型:
Open Frame, Conformal Coated
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
2 A
功率(瓦特):
30W
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 50.8mm x 21.7mm)