CUS30M-12/CO
TDK-Lambda CUS30M-12/CO出售多余库存
产品型号:
CUS30M-12/CO
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CUS30M-12/CO.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 30W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CUS30M (30W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame, Conformal Coated
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
2.5 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
30W
应用:
Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
3.00" L x 2.00" W x 0.85" H (76.2mm x 50.8mm x 21.7mm)