CUS250M-12/J
TDK-Lambda CUS250M-12/J出售多余库存
产品型号:
CUS250M-12/J
数据手册:
CUS250M-12/J.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 250W
系列:
CUS250M (250W)
包装:
Box
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 6:
20.83 A
功率(瓦特):
250W
应用:
ITE (Commercial), Laboratory, Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 85°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
4.00" L x 2.00" W x 1.56" H (101.6mm x 50.8mm x 39.5mm)