CUS200M-12/A
TDK-Lambda CUS200M-12/A出售多余库存
产品型号:
CUS200M-12/A
数据手册:
CUS200M-12/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 200W
系列:
CUS200M (200-250W)
包装:
Bulk
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 6:
16.7 A
功率(瓦特):
200W (200W Forced Air)
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
5.50" L x 3.54" W x 1.69" H (139.7mm x 90.0mm x 43.0mm)