CUS200LD-15
TDK-Lambda CUS200LD-15出售多余库存
产品型号:
CUS200LD-15
数据手册:
CUS200LD-15.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 120W
系列:
CUS200LD (79-153W)
包装:
Box
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
8 A
功率(瓦特):
120W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-20°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Adjustable Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
6.30" L x 2.44" W x 1.22" H (160.0mm x 62.0mm x 31.0mm)