CUS150M-28/F
TDK-Lambda CUS150M-28/F出售多余库存
产品型号:
CUS150M-28/F
数据手册:
CUS150M-28/F.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 28V 150W
系列:
CUS150M (150W)
包装:
Bulk
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
28V
电压 - 输出 6:
5.4 A
功率(瓦特):
150W
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 85°C (With Derating)
特性:
Standby Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
4.57" L x 2.52" W x 2.00" H (116.0mm x 64.0mm x 50.7mm)