CUS150M-18/B
TDK-Lambda CUS150M-18/B出售多余库存
产品型号:
CUS150M-18/B
数据手册:
CUS150M-18/B.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 18V 120W
系列:
CUS150M (150W)
包装:
Bulk
类型:
Open Frame
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
18V
电压 - 输出 6:
6.66 A
功率(瓦特):
120W (150W Forced Air)
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 85°C (With Derating)
特性:
Baseplate, Standby Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)