CUS150M-15/A
TDK-Lambda CUS150M-15/A出售多余库存
产品型号:
CUS150M-15/A
数据手册:
CUS150M-15/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 15V 150W
系列:
CUS150M (150W)
包装:
Bulk
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 6:
10 A
功率(瓦特):
150W (150W Forced Air)
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 85°C (With Derating)
特性:
Standby Output, Universal Input
尺寸 / 尺寸:
4.57" L x 2.52" W x 1.57" H (116.0mm x 64.0mm x 39.7mm)