CUS150M-12/B
TDK-Lambda CUS150M-12/B出售多余库存
产品型号:
CUS150M-12/B
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CUS150M-12/B.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 120W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CUS150M (150W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
10 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
120W (150W Forced Air)
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 85°C (With Derating)
特性:
Baseplate, Standby Output, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)