CUS100ME-24/B
TDK-Lambda CUS100ME-24/B出售多余库存
产品型号:
CUS100ME-24/B
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CUS100ME-24/B.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 24V 100W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CUS100ME (100W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
1
电压 - 输入:
85 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
4.16 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
100W
应用:
Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
-20°C ~ 85°C (With Derating)
特性:
Baseplate, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.57" L x 2.34" W x 1.35" H (116.0mm x 59.4mm x 34.2mm)