CSW65-28/A
TDK-Lambda CSW65-28/A出售多余库存
产品型号:
CSW65-28/A
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CSW65-28/A.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 28V 65W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CSW65 (65W)
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
90 ~ 305 VAC
电压 - 输出 1:
28V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
2.33 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
65W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
3 kV
工作温度:
-10°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
4.75" L x 2.50" W x 1.50" H (120.7mm x 63.5mm x 38.1mm)