CSS280-54
TDK-Lambda CSS280-54出售多余库存
产品型号:
CSS280-54
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CSS280-54.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 54V 280W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CSS280 (280W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Open Frame
输出数量:
1
电压 - 输入:
90 ~ 264 VAC
电压 - 输出 1:
54V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
3.88 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
280W
应用:
ITE (Commercial), Medical
电压 - 隔离:
4 kV
工作温度:
0°C ~ 70°C (With Derating)
特性:
PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)