CPFE1000FI-48/C
TDK-Lambda CPFE1000FI-48/C出售多余库存
产品型号:
CPFE1000FI-48/C
数据手册:
CPFE1000FI-48/C.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
系列:
CPFE1000FI (720-1000W)
类型:
Enclosed
电压 - 输入:
90 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
48V
电压 - 输出 6:
21 A
功率(瓦特):
1000W
电压 - 隔离:
4.242 kV
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
尺寸 / 尺寸:
10.00" L x 4.41" W x 1.69" H (254.0mm x 112.0mm x 43.0mm)