CPFE1000F-12
TDK-Lambda CPFE1000F-12出售多余库存
产品型号:
CPFE1000F-12
制造商:
TDK-Lambda
分类:
交流直流转换器
封装:
数据手册:
CPFE1000F-12.pdf
描述:
AC/DC CONVERTER 12V 720W
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
TDK-Lambda
系列:
CPFE1000F (720-1000W)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Enclosed
输出数量:
1
电压 - 输入:
90 ~ 265 VAC
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电压 - 输出 5:
电压 - 输出 6:
60 A
电流 - 输出 2:
电流 - 输出 3:
电流 - 输出 4:
电流 - 输出 5:
电流 - 输出 6:
功率(瓦特):
720W
应用:
ITE (Commercial)
电压 - 隔离:
4.242 kV
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
特性:
安装类型:
Chassis Mount
尺寸 / 尺寸:
10.63" L x 7.48" W x 2.40" H (270.0mm x 190.0mm x 61.0mm)