RSMF2JT100R
Stackpole Electronics Inc RSMF2JT100R出售多余库存
产品型号:
RSMF2JT100R
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据手册:
RSMF2JT100R.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 2W AXIAL
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RSMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)