RSF2JT33K0
Stackpole Electronics Inc RSF2JT33K0出售多余库存
产品型号:
RSF2JT33K0
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据手册:
RSF2JT33K0.pdf
描述:
RES 33K OHM 5% 2W AXIAL
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RSF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
33 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Retardant Coating, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)