63MU335MD35750
Rubycon 63MU335MD35750出售多余库存
产品型号:
63MU335MD35750
制造商:
Rubycon
分类:
薄膜电容器
封装:
2220 (5750 Metric)
数据手册:
63MU335MD35750.pdf
描述:
CAP FILM 3.3UF 20% 63VDC 2220
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Rubycon
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
电容:
3.3 µF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
63V
介电材料:
Acrylic, Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)