50PLV100M10X10.5
Rubycon 50PLV100M10X10.5出售多余库存
产品型号:
50PLV100M10X10.5
制造商:
Rubycon
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据手册:
50PLV100M10X10.5.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 100UF 20% 50V SMD
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Rubycon
系列:
PLV
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
28mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 150°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
纹波电流 @ 低频:
65 mA @ 100 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.3 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)