500VXG68MEFCSN25X25
Rubycon 500VXG68MEFCSN25X25出售多余库存
产品型号:
500VXG68MEFCSN25X25
制造商:
Rubycon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据手册:
500VXG68MEFCSN25X25.pdf
描述:
CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP TH
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Rubycon
封装/外壳:
系列:
VXG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
500 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-25°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
720 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.008 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.984" Dia (25.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.063" (27.00mm)