450MXH100MEFCSN22X25
Rubycon 450MXH100MEFCSN22X25出售多余库存
产品型号:
450MXH100MEFCSN22X25
分类:
铝电解电容器
封装:
数据手册:
450MXH100MEFCSN22X25.pdf
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
封装/外壳:
系列:
MXH
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
450 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-25°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
850 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.19 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.063" (27.00mm)