450MPK225J
Rubycon 450MPK225J出售多余库存
产品型号:
450MPK225J
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据手册:
450MPK225J.pdf
描述:
CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
封装/外壳:
Radial
电容:
2.2 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
450V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.531" W (18.00mm x 13.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.748" (19.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)