400MXG150MEFCSN22X35
Rubycon 400MXG150MEFCSN22X35出售多余库存
产品型号:
400MXG150MEFCSN22X35
数据手册:
400MXG150MEFCSN22X35.pdf
描述:
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP TH
系列:
MXG
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
400 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-25°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
1.13 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.582 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.457" (37.00mm)