400HXW100MEFR12.5X45
Rubycon 400HXW100MEFR12.5X45出售多余库存
产品型号:
400HXW100MEFR12.5X45
数据手册:
400HXW100MEFR12.5X45.pdf
描述:
CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
系列:
HXW
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
400 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
840 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.6 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.850" (47.00mm)