35YXS3900MEFC18X35.5
Rubycon 35YXS3900MEFC18X35.5出售多余库存
产品型号:
35YXS3900MEFC18X35.5
制造商:
Rubycon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据手册:
35YXS3900MEFC18X35.5.pdf
描述:
CAP ALUM 3900UF 20% 35V RADIAL
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Rubycon
封装/外壳:
系列:
YXS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
3900 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
6000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
2.996 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
4.28 A @ 100 kHz
阻抗:
14 mOhms
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.709" Dia (18.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.476" (37.50mm)