35PZF270MT810X9
Rubycon 35PZF270MT810X9出售多余库存
产品型号:
35PZF270MT810X9
制造商:
Rubycon
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据手册:
35PZF270MT810X9.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 270UF 20% 35V TH
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Rubycon
系列:
PZF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
270 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
20mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
纹波电流 @ 低频:
100 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)