25MXG10000MEFCSN22X35
Rubycon 25MXG10000MEFCSN22X35出售多余库存
产品型号:
25MXG10000MEFCSN22X35
制造商:
Rubycon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据手册:
25MXG10000MEFCSN22X35.pdf
描述:
CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP TH
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Rubycon
封装/外壳:
系列:
MXG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
10000 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
3000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
2.65 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.0475 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.457" (37.00mm)