250MPH104J
Rubycon 250MPH104J出售多余库存
产品型号:
250MPH104J
制造商:
Rubycon
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据手册:
250MPH104J.pdf
描述:
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Rubycon
封装/外壳:
Radial
电容:
0.1 µF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.413" L x 0.276" W (10.50mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.532" (13.50mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.295" (7.50mm)