ST-5ETR504
Nidec Components Corporation ST-5ETR504出售多余库存
产品型号:
ST-5ETR504
数据手册:
ST-5ETR504.pdf
描述:
TRIMMER 500K OHM 0.25W GW SIDE
电阻:
500 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.266" x 0.236" Face (6.75mm x 6.00mm)