ST-5ETR201
Nidec Components Corporation ST-5ETR201出售多余库存
产品型号:
ST-5ETR201
制造商:
Nidec Components Corporation
分类:
微调电位器
封装:
数据手册:
ST-5ETR201.pdf
描述:
TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Nidec Components Corporation
系列:
ST5
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
200 Ohms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
14.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.266" x 0.236" Face (6.75mm x 6.00mm)