MDH7045C-330MA=P3
Murata Electronics MDH7045C-330MA=P3出售多余库存
产品型号:
MDH7045C-330MA=P3
数据手册:
MDH7045C-330MA=P3.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 1.3A 97 MOHM SMD
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
1.4A
直流电阻 (DCR):
97mOhm
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.291" L x 0.276" W (7.40mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)