MDH12577C-150MA=P3
Murata Electronics MDH12577C-150MA=P3出售多余库存
产品型号:
MDH12577C-150MA=P3
数据手册:
MDH12577C-150MA=P3.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 3.6A 22 MOHM SMD
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.6 A
饱和电流 (Isat):
5.7A
直流电阻 (DCR):
22mOhm
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.504" L x 0.492" W (12.80mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)