MDH12577C-100MA=P3
Murata Electronics MDH12577C-100MA=P3出售多余库存
产品型号:
MDH12577C-100MA=P3
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据手册:
MDH12577C-100MA=P3.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 4.7A 14 MOHM SMD
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Murata Electronics
系列:
MDH12577C
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.7 A
饱和电流 (Isat):
7.7A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
14mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.504" L x 0.492" W (12.80mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)