LJCA050.X
Littelfuse Inc. LJCA050.X出售多余库存
产品型号:
LJCA050.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据手册:
LJCA050.X.pdf
描述:
FUSE AUTO 50A 32VAC 32VDC
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
JCASE®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Automotive
电流额定值(安培):
50 A
电压额定值 - 交流:
32 V
电压额定值 - 直流:
32 V
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
熔化 I²t:
认证机构:
工作温度:
颜色:
Red
尺寸 / 尺寸:
0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)