LFR600302SID
Littelfuse Inc. LFR600302SID出售多余库存
产品型号:
LFR600302SID
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝座
封装:
数据手册:
LFR600302SID.pdf
描述:
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
LFR
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
DIN Rail
保险丝尺寸:
0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
电流额定值(安培):
30 A
适用范围/相关产品:
Class R Fuses
保险丝类型:
Cartridge
保险丝座类型:
Block
电路数量:
2
电压:
600V