DPG30C200PC-TRL
IXYS DPG30C200PC-TRL出售多余库存
产品型号:
DPG30C200PC-TRL
制造商:
IXYS
分类:
二极管阵列
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据手册:
DPG30C200PC-TRL.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO-263AA
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
IXYS
系列:
HiPerFRED™
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
200 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.26 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
35 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 200 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C