CABLE 305 RF-0300-A-1
GradConn CABLE 305 RF-0300-A-1出售多余库存
产品型号:
CABLE 305 RF-0300-A-1
制造商:
GradConn
分类:
同轴电缆(RF)
封装:
数据手册:
CABLE 305 RF-0300-A-1.pdf
描述:
COAX CBL SMA TO SMA
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
GradConn
系列:
Nautilus
包装:
Bag
产品状态:
Active
样式:
SMA to SMA
第一连接器:
SMA Jack
第一个触点性别:
Female
1st 连接器安装类型:
Panel Mount
第一个连接器安装特性:
Bulkhead - Front Side Nut
第二连接器:
SMA Plug, Right Angle
第二个触点性别:
Male
2nd 连接器安装类型:
Free Hanging (In-Line)
第二个连接器安装特性:
长度:
11.811" (300.00mm)
电缆类型:
RG-178
电缆阻抗:
50 Ohms
连接器阻抗:
总阻抗:
50 Ohms
最大频率:
3 GHz
颜色:
Brown
特性:
IP Rated Unmated
工作温度:
-40°C ~ 125°C