GSBAS40LP
Good-Ark Semiconductor GSBAS40LP出售多余库存
产品型号:
GSBAS40LP
制造商:
Good-Ark Semiconductor
分类:
单个二极管
封装:
0402 (1006 Metric)
数据手册:
GSBAS40LP.pdf
描述:
DIODE, SCHOTTKY, 200MA, 40V, DFN
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Good-Ark Semiconductor
系列:
封装/外壳:
0402 (1006 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流(Io):
200mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 40 mA
速度:
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
反向恢复时间 (trr):
5 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 nA @ 30 V
电容 @ Vr, F:
2.5pF @ 0V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
DFN1006-2
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 125°C