PH14/7.5-3D3
Ferroxcube PH14/7.5-3D3出售多余库存
产品型号:
PH14/7.5-3D3
制造商:
Ferroxcube
分类:
铁氧体磁芯
封装:
数据手册:
PH14/7.5-3D3.pdf
描述:
Ferrite Misc
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Ferroxcube
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心类型:
P
供应商设备封装:
材质:
3D3
直径:
0.567" (14.40mm)
电感因子 (Al):
容差:
气隙:
Ungapped
有效磁导率 (µe):
初始磁导率 (µi):
磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
有效长度 (le) mm:
有效面积 (Ae) mm²:
最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
有效磁体积 (Ve) mm³:
表面处理:
Uncoated
高度:
0.295" (7.50mm)