EQ25-3F46
Ferroxcube EQ25-3F46出售多余库存
产品型号:
EQ25-3F46
制造商:
Ferroxcube
分类:
铁氧体磁芯
封装:
数据手册:
EQ25-3F46.pdf
描述:
FERRITE CORE EQ 3F46
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Ferroxcube
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心类型:
EQ
供应商设备封装:
EQ 25
材质:
3F46
直径:
电感因子 (Al):
容差:
气隙:
有效磁导率 (µe):
初始磁导率 (µi):
磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
有效长度 (le) mm:
有效面积 (Ae) mm²:
最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
有效磁体积 (Ve) mm³:
表面处理:
Uncoated
高度:
0.315" (8.00mm)
长度:
0.984" (25.00mm)
宽度:
0.709" (18.00mm)