EP13-3F3-E40
Ferroxcube EP13-3F3-E40出售多余库存
产品型号:
EP13-3F3-E40
制造商:
Ferroxcube
分类:
铁氧体磁芯
封装:
数据手册:
EP13-3F3-E40.pdf
描述:
Ferrite Misc
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Ferroxcube
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心类型:
EP
供应商设备封装:
EP 13
材质:
3F3
直径:
电感因子 (Al):
40 nH
容差:
±3%
气隙:
Gapped
有效磁导率 (µe):
40.0
初始磁导率 (µi):
磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
1.24
有效长度 (le) mm:
24.2
有效面积 (Ae) mm²:
19.5
最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
14.9
有效磁体积 (Ve) mm³:
472.0
表面处理:
Uncoated
高度:
0.256" (6.50mm)
长度:
0.504" (12.80mm)
宽度:
0.354" (9.00mm)