EFD30/15/9-3F3
Ferroxcube EFD30/15/9-3F3出售多余库存
产品型号:
EFD30/15/9-3F3
制造商:
Ferroxcube
分类:
铁氧体磁芯
封装:
数据手册:
EFD30/15/9-3F3.pdf
描述:
Ferrite Misc
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Ferroxcube
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心类型:
EFD
供应商设备封装:
EFD 30 x 15 x 9
材质:
3F3
直径:
电感因子 (Al):
1.9 µH
容差:
±25%
气隙:
Ungapped
有效磁导率 (µe):
1560.0
初始磁导率 (µi):
磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
0.98
有效长度 (le) mm:
68.0
有效面积 (Ae) mm²:
69.0
最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
66.0
有效磁体积 (Ve) mm³:
4700.0
表面处理:
Uncoated
高度:
0.591" (15.00mm)
长度:
1.181" (30.00mm)
宽度:
0.358" (9.10mm)