EFD15/8/5-3F4-S
Ferroxcube EFD15/8/5-3F4-S出售多余库存
产品型号:
EFD15/8/5-3F4-S
制造商:
Ferroxcube
分类:
铁氧体磁芯
封装:
数据手册:
EFD15/8/5-3F4-S.pdf
描述:
Ferrite Misc
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Ferroxcube
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心类型:
EFD
供应商设备封装:
EFD 15 x 8 x 5
材质:
3F4
直径:
电感因子 (Al):
400 nH
容差:
±25%
气隙:
Ungapped
有效磁导率 (µe):
720.0
初始磁导率 (µi):
磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
2.27
有效长度 (le) mm:
34.0
有效面积 (Ae) mm²:
15.0
最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
12.2
有效磁体积 (Ve) mm³:
510.0
表面处理:
Uncoated
高度:
0.295" (7.50mm)
长度:
0.591" (15.00mm)
宽度:
0.183" (4.65mm)