FF06100FA
fastSiC FF06100FA出售多余库存
产品型号:
FF06100FA
制造商:
fastSiC
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerSFN
数据手册:
FF06100FA.pdf
描述:
SICFET N-CH 650V 23.5A TOLL
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
fastSiC
系列:
Falcon
封装/外壳:
8-PowerSFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
23.5A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
18V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
100mOhm @ 10A, 18V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 14mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
43 nC @ 15 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
18V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1000 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
115W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)