RBF-6.4-15-16
Essentra Components RBF-6.4-15-16出售多余库存
产品型号:
RBF-6.4-15-16
制造商:
Essentra Components
分类:
铆钉
封装:
数据手册:
RBF-6.4-15-16.pdf
描述:
BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
Essentra Components
系列:
Richco, RBF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Barbed Fastener
铆钉直径:
铆钉长度:
0.590" (14.99mm)
头部直径:
0.630" (16.00mm)
头部高度:
0.080" (2.03mm)
孔直径:
0.250" (6.35mm) 1/4"
夹持范围:
0.220" ~ 0.420" (5.59mm ~ 10.67mm)