TB1-10A080H
DIT TB1-10A080H出售多余库存
产品型号:
TB1-10A080H
制造商:
DIT
分类:
电源线滤波模块
封装:
数据手册:
TB1-10A080H.pdf
描述:
LINE FILTER 250VAC/VDC 10A CHASS
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
DIT
系列:
TB1
包装:
Box
产品状态:
Active
滤波器类型:
Single Phase
配置:
Two Stage
额定电压 - 直流:
250V
额定电压 - 交流:
250V
额定电压 - 交流(相对地/中性):
额定电压 - 交流(相对相):
电流:
10 A
工作频率:
50 ~ 60Hz
应用:
General Purpose
认证机构:
CE, cCSAus, ENEC, SEMKO
工作温度:
-25°C ~ 100°C