228ADVARCBBB
CTS Electrocomponents 228ADVARCBBB出售多余库存
产品型号:
228ADVARCBBB
制造商:
CTS Electrocomponents
分类:
触觉开关
封装:
数据手册:
228ADVARCBBB.pdf
描述:
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
数量:
支付方式:
支付方式
运输方式:
运输方式
  • 规格参数
  • 常见问题
  • 采购与询价
产品属性
属性值
制造商
CTS Electrocomponents
系列:
228A
包装:
Tray
产品状态:
Active
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
触点额定值 @ 电压:
0.05A @ 12VDC
执行器类型:
Round Button
安装类型:
Through Hole
执行器高度(离 PCB,垂直):
14.40mm
执行器长度(直角):
执行器方向:
Top Actuated
端接样式:
PC Pin
外形尺寸:
7.20mm x 6.80mm
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
1.7 VDC
操作力:
160gf
防护等级:
特性:
工作温度:
-25°C ~ 70°C